ДИСПЛАЗИЯ ТС

№597586 ДИСПЛАЗИЯ ТС
Алина Жен., 24 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.Моему сыну 4 месяца.Диагноз=дисплазия ТС,.Результаты УЗИ-костная крыша слева скошена,костный эркер круглый.Хрящевая крыша несколько смещена краниально,головка с тенденцией к децентрации,слева угол А= 57 градусов.Ядра окостенения не визуализируются.Что Вы посоветуете в нашем случае подушки Фрейка или гипсование? И стоит ли одновременно с подушками Фрейка одевать еще и стремена Павлика?
Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Сделать рентген-снимок.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Одновременно не одевают 2 шины. Ребёнку требуется - ортопедический режим(шина), массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Диагноза "дисплазия" не существует. Это слово обозначает - нарушение развития. Это ни о чем не говорит, т.к. при нескольких заболеваниях отмечается нарушение развития. Если нет диагноза откуда известно как и чем лечить? С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно - надо делать снимки.О проблемах и ошибках при УЗИ т/б суставов можно почитать на - http://www.nld.by/102/stat16.htmЛечение различными устройствами поэтапное и прежде всего зависит от диагноза, которого у вас нет. Схему лечения патологии т/б суставов смотрите на моем сайте - http://orthopedist.ru