ВЫВИХ ТБС

№613237 вывих тбс
Анна Жен., 20 лет. Россия пгт Хвойная
Уважаемый доктор!

у нас в месяц обнаружили вывих правого тазобедренного сустава.прописали перинку Фейреха.носим уже 3 месяца.сделали ренген.к врачу не скоро.скажите пожалуйста,что это значит и какое лечение должен назначить будет доктор??подчерк очень не разборчев,и многие слова не разобрать,извините за ошибки. видимых нарушений целости тел.шейных позвонков и диструктивных изменений не определяется.ацетабулярный индекс справа=слева=22мм.высота h слева=11мм,справа 10мм.ось шейки находится на грани внутр/з и средней/з как у об сторон(децентрация).центры оссификации головок бедренных костей не просматриваются.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К врачу надо скоро, не менее 1 раза в 2 недели при контроле развития тбс, тогда не будет влопросов.