РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ТБС

№797213 результаты узи тбс
Наталья Жен., 4 лет. Петрозаводск
Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста результаты узи тбс,что все это значит,норма-не норма,нужно что-то делать??!!!

Дочке 4 месяца.

Конфигурация суставов правильная. Головки бедер округлые.Степень костного покрытия 1/2,степень хрящевого покрытия 1,0.

Центры окостенения:на момент осмотра не определяются.

Костная крыша имеет вогнутый контур.Складки капсулы не расширены.

Суставная жидкость однородна.

Периартикулярные ткани не изменены.

заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Очень скудная информация по УЗИ, есть подозрение на незрелость Т/б суставов. Угловые показатели не указаны. Рекомендую провести рентгенограмму ТБС в строго прямой проекции, снимок прикрепите в тему сообщения.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не указаны все показатели.