ПЛОСКО-ВАЛЬГУСНЫЕ СТОПЫ

№822564 Плоско-вальгусные стопы
Татьяна Николаевна Жен., 3 лет. Россия Мурманск
Диагнос: рахитная вальгусная деформация коленных суставов, плоско-вальгусные стопы. Рекомендовано: ортопедическая обувь, ортопедическая дорожка, массаж, электрофорец с эуфилино N10, электростимуляция голеней N10.
Вопрос: можно ли делать электростимуляцию дома с помощью портативного прибора, если можно, то какой прибор порекомендуете приобрести? И если делать электрофорез домашним прибором Элфор, эффект будет тот же, что и процедура в поликлинике? Стоит ли приобретать данные приборы или они не обеспечат нужного эффекта. Дело в том, что ездить в поликлинику тяжело и для ребенка (после сада) и для родителей (после работы). Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Без создания условий ортопедического режима пречисленные процедуры могут не дать результата.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Экспериментировать на ребенке 3-х лет нельзя.