ДИСПЛАЗИЯ ТБС, НЕТ ЯДЕР ОКОСТЕНЕНИЯ

№926930 дисплазия тбс, нет ядер окостенения
Инеш Жен., 26 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте. Сыну 9,5 мес. Сделали рентген ТБС в 7 мес сказали дисплазия на фоне рахита, прописали массаж и д-кальцин мес. Сегодня сделали повторный снимок. Поставьте, пожалуйста, диагноз, т.к. обошли многих врачей и не знаем кому верить и какое лечение выбрать. Можно ли вставать ему на ножки, он уже сам встает http://s018.radikal.ru/i503/1607/b8/e062231d3a8b.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ДТБС есть, т.к. нет нет ядер в этом возрасте. Какие признаки рахита есть у ребёнка?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По данным рентгенограммы определяются  признаки дисплазии (снимок обрезанный, стороны не указаны, потому без уточнения стороны).
Показано ношение шины Виленского.