НЕСДЕРЖЕННОСТЬ

№532513 несдерженность
татьяна Жен., 29 лет. россия ярославль
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2011 17:58
девочке 8 лет-не может контролировать свои эмоции и люди от этого страдают.может ударить чем нибудь тыкнуть обозвать и так далее в больницу идти не хочет а с каждым днём становится всё агрессивнее-посоветуйте к кому лучше обратится к психологу и какие припараты можно подавать чтоб она стала сдерженой и спокойной за ранее СПАСИБО
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Психолог не врач, и не имеет клинического опыта. Проконсультируйте девочку для начала у детского врача - невролога. Если будет явная необходимость дополнительной консультации у врача психиатра-психотерапевта, врач Вам это непременно порекомендует!
Время создания: 13 Декабря 2011 22:19
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причина, думаю, в нарушении детско-родительских отношениях, воспитании.
Начните с того, что покажите её детскому врачу-психоневрологу.
Попробуйте позвонить - Данилова Людмила Юрьевна, 6-ая детская ПБ, г. Москва +74959541314, детский врач-психоневролог, профессор.
Время создания: 14 Декабря 2011 20:19
Оценок: 0
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Рейтинг. Игорь Вениаминович
Старший научный сотрудник
Уважаемая Таня!
Обращаться к психологу не стоит, т.к. он не имеет соответствующего образования и не являясь врачом не несёт никакой ответственности за свои советы.
В вашем случае речь, скорее всего, идёт о синдроме двигательной гиперактивности (ДГА).
Прежде всего необходимо обратиться к детскому психиатру. Вовремя оказанная, квалифицированная помощь, может кардинально улучшить состояние Вашей дочери.
С уважением Галанин И.В.
Время создания: 17 Декабря 2011 18:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!