НЕСДЕРЖЕННОСТЬ

№532513 несдерженность
татьяна Жен., 29 лет. россия ярославль
девочке 8 лет-не может контролировать свои эмоции и люди от этого страдают.может ударить чем нибудь тыкнуть обозвать и так далее в больницу идти не хочет а с каждым днём становится всё агрессивнее-посоветуйте к кому лучше обратится к психологу и какие припараты можно подавать чтоб она стала сдерженой и спокойной за ранее СПАСИБО
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Психолог не врач, и не имеет клинического опыта. Проконсультируйте девочку для начала у детского врача - невролога. Если будет явная необходимость дополнительной консультации у врача психиатра-психотерапевта, врач Вам это непременно порекомендует!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причина, думаю, в нарушении детско-родительских отношениях, воспитании.
Начните с того, что покажите её детскому врачу-психоневрологу.
Попробуйте позвонить - Данилова Людмила Юрьевна, 6-ая детская ПБ, г. Москва +74959541314, детский врач-психоневролог, профессор.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемая Таня!
Обращаться к психологу не стоит, т.к. он не имеет соответствующего образования и не являясь врачом не несёт никакой ответственности за свои советы.
В вашем случае речь, скорее всего, идёт о синдроме двигательной гиперактивности (ДГА).
Прежде всего необходимо обратиться к детскому психиатру. Вовремя оказанная, квалифицированная помощь, может кардинально улучшить состояние Вашей дочери.
С уважением Галанин И.В.