ОБЕЗОФОБИЯ

№582082 Обезофобия
Екатерина Жен., 16 лет. Cаратов
Здравствуйте. Мне 16 лет. Рост около 165, вес 51,5. 2 года назад я весила 72 кг, мне удалось похудеть,не употребляя пищу после 18:00. В последние полгода или даже год я не могу перестать думать о еде. Я ела все подряд, но до 6 и похудела, но теперь я считаю, что этого недостаточно.Постоянно ограничиваю себя в еде. Когда вижу прибавку в весе хотя бы на 100 гр- у меня уже истерика. Боюсь поправиться даже от яблока и обезжиренного творога.Помогите, пожалуйста.Худею до 45 кг.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина! Ваша проблема - хорошо известна врачам-психотерапевтам, нам часто приходится с ней сталкиваться, особенно в последние годы. Причина - расстройство пищевого поведения.
Если Вы уже перепробовали все, как Вам кажется, средства для похудения, но так и не достигли нужного Вам результата, воспользуйтесь эффективныи альтернативным способом - медицинским (эриксоновским) гипнозом или самогипнозом.
Гипноз способен справиться со многими проблемами, помогая Вам заменить свои негативные убеждения на бессознательном уровне и найти творческое, интуитивное решение Вашей проблемы.
Это происходит потому, что творческие способности человека и интуиция находятся в бессознательной части психики, а гипноз дает возможность напрямую общаться с бессознательным разумом. Именно поэтому гипноз отличается такой высокой эффективностью в решении вопросов, связанных с расстройствами пищевого поведения, и относится к краткосрочным методам коррекции, в отличие от психоанализа, например, который может длиться годами. Так что постарайтесь как можно скорее посетить очную консультацию врача-психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Екатерина.Худейте под контролем специалиста