ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Проблема с психологией
ПРОБЛЕМА С ПСИХОЛОГИЕЙ
Мария Жен., 16 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
19.06.2010 21:14
Здравствуйте! Помогите мне как-нибудь избавиться от дурной привычки выдавливать угри (особенно белые), посоветуйте что-нибудь! На самом деле на моей коже не выскакивают прыщи, пока я её не трогаю она чистая, но есть только очень много пятен и всё это благодаря выдавливанию. Как только увижу бугорок, сразу же тянутся руки и всё, потом всё лицо краснющее, стесняюсь выходить на улицу. Хоть даже к зеркалу не подходи, всё тоже самое!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




