№333413 22222222
кристина Жен., 19 лет. россия москва
здравствуйте хотела поинтересоватся!мы с мужем по ругались,без драк!нашему ребенку 9 месяцев после этого он стал боятся повышеный тон и взмахи руками!потскажите что это может быть,продет это????
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Кристина, ребёнок может очень легко "считывать" эмоции родителей и в первую очередь мамы.
Если вы помиритесь, если ваше психологическое/психическое состояние улучшится и вы будете адекватно взаимодействовать с вашим малышом - то всё должно наладится.

Почитайте про chervital@yandex.ru.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru