ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№1054468 Здравствуйте!
asdsasds123456789 Жен., 38 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте!Уважаемые доктора подскажите как детям 4лет лечат зубы?У ребёнка в двух коренных зубах образовались дырочки.Вот второй день жалуется на боль в зубе.Поболит пройдёт.Нужно срочно к стоматологу я не могу себе представить как ему будут лечить.У него рвотный рефлекс срабатывает сразу.Я просто ваточку ему в дупло положила и то кое как получилось ,потому что он просто не может тошнит его.Извините за такой вопрос,но правда даже представить не могу что нам делать (((маленьким детям так же делают укол?как сверлят?Такие же инструменты как у взрослых?Пожалуйста подскажите!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Либо покрывают азотным серебром, либо удаляют нерв! Редко ставят пломбу!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! По поводу ваточки - лучше никогда не закрывайте ничем зуб самостоятельно, это может привести к обострению процесса.
По поводу лечения - инструменты ничем не отличаются от тех, что лечат взрослых, но методики имеют свои отличия.
По поводу возможности лечения - все упирается в профессионализм и коммуникативные навыки врача
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич