СМЕНА ЗУБОВ

№123249 Смена зубов
Елена Муж., 33 лет. Россия Октябрьский
Здравствуйте, у сына (5 лет 10 мес) молочные зубы еще не выпадали ни один, но под нижним средним резцом уже прорезался зуб,причем намного ниже положенного места (как-то даже жутковато выглядит), а зуб на месте которого он должен был вылезти даже ни сколько не шатается. Подскажите пожалуйста, что нам делать, нужно ли удалять молочный зуб и как быть с новым зубом, который растет совсем не на своем месте?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
молочный зуб удалить, постоянный под давлением языка встане на свое место.