РАЗБИТАЯ ГУБА.

№231414 Разбитая губа.
Ирина25 Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Мария!Я у Вас уже консультировалась по поводу выбитых зубиков у ребенка, когда ударились, она ещё повредила внутри нижнюю губу, она никак не заживет у нас, а вчера жалуется на боль в губе, посмотрела, а там шишка, да не маленькая........Как быть с этой шишкой?Можно ли её как-то рассосать?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ирина.
Вам с шишкой необходимо показаться стоматологу хирургу(это может быть либо воспаление, либо закупорка слюнной железки), а если на нижней губе есть ранка-ее можно обрабатывать "Солкосерил дентальный" 3 раза в день после еды.