РЕБЕНКУ ГОД.УПАЛ,ВРОДЕ УДАРИЛСЯ ЗУБКАМИ!

№539216 Ребенку год.Упал,вроде ударился зубками!
Олеся Жен., 24 лет. Омск
Здравствуйте!Нужна помощь!Мой сын споткнулся и упал прямо лицом на пол!Я его подняла,у него немного кровь изо рта побежала,заглянула в ротик,не поняла от куда!Ну решила что зубками десну или губу задел.После этого отказывался от еды.На следующий день он залез ручкой в рот и у него опять кровь пошла,немного,решили,что ранку расцарапал!А сегодня смотрю у него вокруг зубок десна покраснела и опухла!Когда к десне притрагиваешься-кровит!Что делать?Ребенок уже 4 дня практически ничего не ест!И еще,у него зубы лезут,нижние резцы-3,4.Может это из за них десна опухла и кровит?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Олеся!Чего же вы ждете? У вашего ребенка травма, обратитесь к стоматологу или педиатру, хватит фантазировать!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот волосы дыбом встают когда мать пишет теряет время на писанину от которой нет проку.И не собирается идти к врачу для понимания, что происходит и какие последствия могут быть.