ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБА

№724562 высокая температура после лечения зуба
Елена Жен., 34 лет. Россия Реутов
добрый день. сыну 6 лет. болел зуб, четвертый верхний. оказалась дырочка. в больнице вчера положили мышьяк и отправили домой. с вечера температара 38-38,3. как реагировать? сейчас сбиваю температуру.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
От Мышьяка температуры не бывает.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Елена. У детей "температурный центр" очень лабильный( температура может критически подниматься и опускаться в короткий промежуток времени) Мало вероятно подъём температуры от постановки "мышьяка" требуется поискать другую "причину" а температуру взять под контроль, не доводить до очень высоких цифр. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Елена!Температура не связана с наложением мышьяка на зуб. Необходимо искать другие причины,возможно ребенок простудился.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.