СТОСАТОЛОГИЯ

№830765 стосатология
светлана Муж., 26 лет. россия тольятти
здравствуйте меня зовут светлана!меня интересует вот такой вопрос,моей дочке 5 лет зуб молочный был поражен кариесом,пошли к стоматологу он поставил нам мышьяк на 48 часов после этого мы пришли он удалил мышьяк после этого дочка расплакалась и не дала долечить зуб как следует,стоматолог поставил нам временную пломбу которая спустя месяц вылетела ребенок жалуется на боль в зубе это возможно? разве после мышьяка болит зуб?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Болит недолеченный зуб
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Светлана!Конечно возможно,зуб не долечен,канал ничем не запломбирован,пломба отсутствует,поэтому есть все условия для инфицирования зуба. Нужно обратиться к стоматологу на повторный прием,иначе есть риски потерять зуб. С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.