ПОЗДНЕЕ ПРОРЕЗАНИЕ ЗУБОВ

№953255 Позднее прорезание зубов
Серафима Жен., 27 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте. Дочке 1 год и 6 месяцев, всего 7 зубов, 4 вверху и 3 внизу, но 8 зубик никак не появится, прошло почти 3 месяца, после того, как вылез 7 зубик. Нижние 2 зубика стоят рядышком, а между 3-м есть совсем небольшое пространство. Родничок остался совсем малюсенький, пили кальций Д 3 для малышей (невролог прописывала) пропили курс, может его повторить? Напишите, стоит ли волноваться и о чем данная ситуация может говорить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Коментарий предыдущего доктора идет от не знания биохимии! Так что не обращайте внимание! Принимать лекарство. Ожно только после осмотра и назначения им препарата! В противном случае может замедлится рост костей! Поэтому назначать детям лечение можно только на приеме!