моей дочери 7лет. При мочеиспускании постоянно жалуется на боль и распирание в области уретры.При осмотре гинеколог обнаружил восполение и сказал, что несколько приоткрыта область вульвы. Назначил лечение : промывание перекисью водорода,фурацилином,синтомициновую мазь на ночь и пропить бифидум. Ничего не помогает!Что это за инфекция и чем ее лечить?Спасибо.
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
И, честно говоря, наверное имеет смысл проконсультироваться у другого детского гинеколога.
С уважением Dr