УВЕЛИЧЕННАЯ ПОЧКА

№128631 Увеличенная почка
Рузина Жен., 25 лет. Россия Стерлитамак
Моей дочери 1,3 месяца , в результате УЗИ, поставили диагноз увеличение правой почки. Скажите пожалуйста, какое необходимо лечение и как отразиться в дольнейшем на развитие ребенка?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Рузина! Напишите точно результаты обследования УЗИ почек. Ваших данных недостаточно для ответа. Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Рузина!

Действительно, данных для ответа маловато, необходимо точно знать, за счёт чего увеличена почка.