ТЕМА ЕСТЬ!

№146646 тема есть!
рома Муж., 16 лет. украина Луганск
блин шо мне делать искривление маленькое а к врачам не хочу ити какой выход найти?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то консультировать Вас можно строго в присутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и посетите уролога очно.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Покажитесь урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Рома! Выхода 2:

1. Сказать в проблеме родителям и посетить уролога для осмотра и определения целесообразности лечения.

2. Ничего не делать, не ходить к врачам, не говорить родителям, жить с проблемой.

Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
стесняться тут совершенно не чего - речь идет о вашем качестве жизни. Очный осмотр необходим в любом случае.