ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБРЕЗАНИЯ
светлана Жен., 32 лет. казахстан алматы
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2009 20:09
здравствуйте я своему сыну ему три года сделала обрезания сегодня 22 октября четвёртый день отёк ещё есть но поевились из мочеспускового канала поевились выделения жёлто прозрачного цвета и когда писиет струя идёт как фонтан а не одной струёй писеет безболезнено иной раз эти выделения засыхают на головки это серьёзно и что мне делать обрабатываю маргонцовкой и бетадином
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

