ЗАЖИВЛЕНИЕ РАНЫ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№141090 заживление раны после обрезания
Елена Жен., 47 лет. Россия Майкоп
Моему племяннику 2 лет сделали операцию обрезания, был фимоз. Прошло 5 дней, делают ванночки из марганцовки и мажут облепиховым маслом. Трусики не одевают (рекомендация врача). Образуются корочки, но после неудачных движений корочки отрываются.
Все это время мальчик плачет, говорит «пися болит». Спит только на спине или на коленках.
Врач говорит, что все идет как и должно. А ребенок мучается. Что нам делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следовать рекомендациям лечащего врача.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Вы все делаете правильно. После заживления боли исчезнут. Если Вас сильно беспокоит реакция ребенка - покажите его урологу, который оперировал (просто для контрольного осмотра). Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Елена, все в порядке вещей. Со временем заживет, удачи