АНАЛИЗ МОЧИ РЕБЕНКА

№182084 Анализ мочи ребенка
Людмила Жен., 28 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста анализ мочи ребенка. Девочка 5 лет. По УЗИ пиелоэктазия, удвоение ЧЛС одной почки. Лоханки 8мм, 5мм и 8мм. УЗИ делали 2 месяца назад. Повторное назначено на декабрь. До этого анализы были хорошие. А это результат последнего анализа. На момент анализа ребенок простужен (горло, кашель).
Белок 0,227
Эпителий плоский 2-4-6
Лейкоциты 3-5-8
Эритроциты 0-1-2
Есть еще эл.талончик
SG 1.025
PH 5
PRO 0,25
Показатели, на сколько я понимаю, очень завышены. Достаточно ли нам сейчас пересдать анализ или необходимо предпринимать какие-то более решительные шаги.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Повышен белок, лейкоциты и эритроциты - верхняя граница нормы. Анализ надо пересдать. Удачи.