ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Дисметаб. нефропатия и уролесан
ДИСМЕТАБ. НЕФРОПАТИЯ И УРОЛЕСАН
Татьяна Жен., 24 лет. Астрахань
Зарегистрированный пользователь
20.11.2009 15:13
Здравствуйте! Моей дочери(3 года) год назад поставили диагноз дисметаболическая нефропатия. Лечились антибиотиками. При ОРЗ лейкоциты увеличиваются: на сегодня по анализу 7000. Хотелось бы поменьше давать ребенку лекарств, Какие сборы можно подавать? Можно ли нам препарат Уролесан и листья брусники?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

