ПОВЫШЕННЫЙ БЕЛОК В МОЧЕ У РЕБЕНКА
№253383 Повышенный белок в моче у ребенка
Елена Жен., 3 лет. Россия Железнодорожный
31.03.2010 18:20
Здравствуйте! Сдали анализы на кровь и мочу. Белок в моче составляет: 0,240г\л. характеризует ли то о инфекции почек. (дочке 2,8 лет, болеет ОРВИ и стоматитом). и нужно ли делать УЗИ почек, и какое следует за этим лечение? Спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Повышенный белок в моче не является патогномоничным признаком инфекции мочевыводящих путей. Проконсультируйте ребенка у детского нефролога. Удачи.
Время создания: 31 Марта 2010 18:32
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Елена! А кроме повышения белка в моче другие показатели осадка мочи какие ??? Напишите. Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 01 Апреля 2010 01:05