GINEKOMASTIA

№368227 Ginekomastia
Gor Муж., 14 лет. Armenia Yerevan
Моего брата 14,и у него гинекомастия . Пролактин на максимальном уровне нормы. Нам пойти к врачу или подождать?

Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В переходном возрасте гинекомастия обычное явление.