ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№40779 Подскажите пожалуйста
Оксана Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Заметила, что у моего сына (1,3 года) поднимаются ячки из мошенки вверх в пах. Когда он сопротивляется одеванию памперсов или штанишек. Нормально ли это? Были на плановых осмотрах у хирурга (по возрасту). Ничего вроде бы патологического не замечали. Данный вопрос ему не задавали. Есть ли повод для волнения?
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Это может быть просто мобильное яичко. Лучше, конечно, чтобы осмотрел уролог. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении можете сослаться на меня лично. Он осмотрит малыша и скажет, если что-то не так. Удачи!