СКУКОЖИВШИЯСИ ЯИЧЕКИ

№479163 скукожившияси яичеки
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Егорьевск
Моему сыну 5 месяцев, стали скукоживаться яички,вся кожа морщится как будто их нет, очень часто, до 5 мес так не было, подскажите что делать? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего, это норма, но если есть сомнения покажите ребенка детскому андрологу/урологу.