РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ МОЧИ

№723056 Расшифровать анализ мочи
Мелисса Жен., 31 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, у меня ребенок девочка 7 лет. Сдали анализ мочи в ситилаб помогите расшифровать анализ мочи.
Цвет - светло-желтый
Прозрачность- полная
Удельный вес - 1030
Реакция (Ph) 6.5
Белок - 0.1 г\л
Глюкоза не обнаружено
Кетоны не обнаружено
Билирубин не обнаружено
Нитриты отрицательно
Уробилиноген не обнаружено
Лейкоциты - 25 в мкл
Лейкоциты (микроскопия) 6- 9 - 4 в п\з
Эритроциты не обнаружено
Эритроциты микроскопия не обнаружено
Эпителий Плоский 3 - 4 - 2 в п\з
Цилиндры не обнаружено
Слизь +
Бактерии не обнаружено
Грибы не обнаружено
Соли не обнаружено
С Уважением Мелисса.
Прямая специальность
Андрей Игоревич. детский уролог
детский уролог
Анализ мочи расшифровка показатели, подробнее
http://детскаяурология.рф/index.php/chto-i-kak-my-lechim/2011-06-17-18-05-12/45-analiz-mochi-rasshifrovka-pokazateli
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повышено количество лейкоцитов в мкл (норма до 2 в 1 мкл, иногда - до 4 для женского пола). Выполните повторно анализ мочи по Нечипоренко с соблюдением правил забора мочи.