GHIDRONEFROZI ILI NET

№736211 Ghidronefrozi ili net
Serghei Муж., 36 лет. Moldova Balti
Zdrastvuiete, 2 goda nazat moemu rebenku, kotoromu seichias 4 goda sdelali operatiu – plastii antirefluks.
Seichias rezultati UZI sleduishe>
Prava ia pochika – 76×27 mm, levaia – 80×31 mm.
паренхима pravaia – 9 mm, levaia – 8-9 mm
лоханка – 7-8 mm, levaia – 23 mm
малая почечная чашка 3-4 mm levaia – 7-8 mm
мочеточник pravii – 2 mm levii – 6-7 mm
Zkajite pojalusta esli vse v norme ili net?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеется уретеропиелокаликоэктазия слева. Для выяснения причины этой проблемы следует выполнить экскреторную урографию и микционную цистографию.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Анализы есть? Результаты микционной цистографии?