ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА

№90037 Лейкоциты в моче у грудного ребенка
Елена Жен., 30 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какая норма лейкоцитов в моче у девочки 5-6 мес.?
Наши анализы:
14.01.2009 - 25-30 (ночная моча и я ее не подмыла)

По последнему анализу сказали превышение лейкоцитов и возможно воспаление. Отказываются делать плановую прививку без осмотра уролога.
Ребенок хорошо себя чувствует, никогда не температурил, на грудном вскармливании и набирает вес отлично!

Читали статьи на эту тему - пишут что для девочки норма до 10! Воспаление же только после 20!

Очень ждем вашей консультации!

Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!

Для девочки, норма - до 10 лейкоцитов в поле зрения.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Противопоказаний к прививке со стороны мочевыводящих путей нет. Удачи.