КУРЕНИЕ

№1072333 Курение
ЮрийИванов Муж., 24 лет. рф РФ
Здравствуйте уважаемые врачи. Такая ситуация : являюсь курильщиком(стаж примерно лет 10 (включая перерыв 2 года(бросал но потом опять начал))) , сейчас пытаюсь бросить (выкуриваю 1-2 сигареты в день) и вот решил употреблять в пищу полезные продукты и пью витамин С(аскорбинку) (вычитал в интернете что легкие и сосуды еще очищают такие фрукты и овощи как : кукуруза консервированная, капуста брокколи, морковь сырая,помидоры, красный болгарский перец , шпинат,киви,капуста(квашенная и тушеная),апельсины а также пью молоко не менее 1 литра в день (вычитал что молочные продукты так же помогают в выведении токсинов)) Подскажите пожалуйста есть ли смысл в таком питании?И правда ли что данные продукты(кукуруза консервированная, капуста брокколи, морковь сырая,помидоры, красный болгарский перец , шпинат,киви,капуста(квашенная и тушеная),апельсины ) оказывают положительное влияние на организм и выводят токсины из организма или это все бред что пишут?Питаюсь так уже на протяжении нескольких месяцев...
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Добрый день! Отвечаю: всё перечисленное полезно для здоровья за исключением всего консервированного и молочного. Отправьте мне на почту Ваш е-mail и я вышлю Вам информацию, это подтверждающую. Кроме того, очень вредно есть всё мясное. Тоже вышлю подтверждение этого.