C,FKFYCBHJDFYYJCNM GBMFYBZ

№389510 C,fkfycbhjdfyyjcnm gbmfybz
Света Жен., 30 лет. Россия Бородино Красноярского края
Здравствуйте.
Меня волнует вопрос правильности и сбалансированности моего питания.
В течении 7 месяцев мне удалось похудеть на 36 кг., сейчас мой вес составляет 56 кг. при росте 160. Вот казалось бы и желаемое получено, но теперь хочется результат удержать. Ем я 5 раз в день с учетом перекусов: на завтрак каша с молоком и сливочным маслом; второй завтрак фрукт обычно половинка грейпфрута (бывает иное); обед тушеные овощи с мясом или рыбой (тушеной, отварной, запеченой); полдник 40 гр. 75% шоколада или фрукт; ужин кефир, иогурт, яйцо, фрукты, овощи (по настроению). В течении дня зеленый чай и вода. Из физ. нагрузок велотренажер и шейпинг. Подскажите является ли мой рацион достаточно сбалансированным и как мне сохранить полученный результат? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, диета не сбалансированна по белкам, жирам и углеводам. Правильное питание - образец диета №8 (есть в поисковике ГУГЛ).