ПРОБЛЕМАПРИНИМАЕМ

№1116825 проблемапринимаем
Мельников Николай Александрович Жен., 63 лет. Россия г Конаково, Конаковский район, Тверская обл.
принимаем гликлазид и галос назначили кетоаналоги незаменимых аминокислот может ли совместное применение повышению сахара?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Нет.
Угадывать, что "галос" - это Галвус, довольно сложно. Угадывать показания к назначению кетоаналогов незаменимых аминокислот (ХПН?) довольно сложно. Если вы ожидали другой ответ, или хотите более точный/подробный ответ, то напишите более подробный вопрос или обратитесь к очному врачу.