ПОИСК ПО САЙТУ:
СУХАЯ КОЖА
Nadine Жен., 24 лет. Irkutsk
Зарегистрированный пользователь
27.01.2010 04:50
Несколько лет очень сухая кожа по всему телу( с 2003), волосы лезут, сухие, ломкие, секутся. Пью ярину. Есть старые анализы полттора года назад сделанные ТТГ-1,3, свобТ4-10,4, свобТ3-3,5, АТ к ТГ -17,6, АТ к ТПО-3,2, глюкоза 5,2. В качестве профилактики назначали поливитамины, содержащие Йод. Витамины пила никакого эффекта. Какие надо сделать анализы чтобы выявить причину?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

