ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИРНАЯ СЕБОРЕЯ ЛИЦА
Александр Муж., 21 лет. СПБ
Гость (не зарегистрирован)
09.05.2010 10:32
Здравствуйте. У меня жирная себорея на лице и угри уже 4 года. Дерматологи ничего сделать не могут Сдавал кровь на гормоны ТТГ ( 0.99 норма 0.23-3.4) , Т4 св(12.79 норма 10-23), А-ТПО (отриц,, норма до 30), тестостерон(18.1 норма 12-38), кортизол (628 норма160-560). Скажите пожалуйста, может стоит сдать анализы на какие-нибудь другие гормоны которые могут быть причиной себореи?
Огромное спасибо.
Огромное спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

