ЭЛЕКТРОПРОЦЕДУРЫ

№282809 электропроцедуры
Наталья Жен., 30 лет. Украина Одесса
Добрый день. У меня гипертрофический тиреоидит в эутериозе. ЩЖ увеличена, объем 24 см3, с жидкостными включениями. Можно ли принимать электропроцедуры, например хай-топ. Озонотерапию, лазерные процедуры. Проблемы по гинекологии, осложнение после мини-аборта(мини-аборт по мед. показаниям). Их назначают в связи с плохим сокращением матки. Заранее огромное спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.При эутиреозе на фоне тиреоидита гинекологическое физиолечение допускается.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. При тироидите противопоказаны только физиопроцедуры на область шеи.