Пожалуйста, помогите. лечащий врач из отделения сосудистой неврологии, куда я попала с ТИА, прислала такой результат анализа: ТТГ - 2.32, свободный Т4 - 1.33, свободный Т3 - 3.41, антитела к> тиреоперосидазе - 0.26, антитела к тиреоглобулину - 0.71
Расшифруйте, пожалуйста!
Спасибо!
Данные результаты означают, что ваша щитовидная железа работет нормально, никакого лечения помимо нынешнего не требуется.