РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№833683 Расшифровка анализа
Елизавета Жен., 15 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны щитовидной железы. Т3 общий-0,69нг/мл Т4 общий-5,49мкг/дл ТТГ-1,57мМЕ/л АТ-ТПО-66,3МЕ/мл...
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Здесь ничего не зашифровано. Диагноз ставится на основании комплексного обследования, а не по одному анализу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какой символ не понятен?