РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№808794 Расшифровка анализа крови
Светлана Жен., 49 лет. Риддер
Здравствуйте. По направлению врача сдала анализ крови на содержание гормонов и медиаторов. Получила результат с отклонениями от нормы. На прием попаду только 16 сентября.Хотелось бы понять о чем говорят мои анализы:
ТТГ - 21/56 мМЕ/мл
Свободгый Т4 - 0,74 нг/дл
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если нужна справочная информация, то почитайте тут:
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/629/2322/?sphrase_id=9709620
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/629/2323/?sphrase_id=9709620
Если хотите предметного разговора по вашей ситуации - тут нужна информация несколько подробнее 2 цифр.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ТТГ, как я понял, 21,56? Ваш анализ говорит о гипотирозе, необходимо лечение. До 16 сентября можно подождать, не критично.