НЕ ХУДЕЮ С РЕДУКСИНА

№450850 Не худею с редуксина
Наталья Жен., 43 лет. Россия Чита
Вес 100кг рост 176,особых заболеваний нет,3недели пропила редуксин 10мг ,вес не убавился ни на грамм ,хотя аппетита нет,ем намного меньше. Диеты не придерживаюсь ,но и что попало не ем .Что делаю не так?может редуксин подделка ,но опять сушь во рту ,если побочный эффект есть ,считаю что не подделка.Решила редуксин 15купить.посоветуйте как быть?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Редуксин - это самоназначение, а не назначение очного врача, я правильно понимаю? В таком случае он вам не подходит, не с него надо было начинать, а если и нужен он, то вы его использовали неправильно.

Редуксин 15 мг покупать не надо. Надо начинать с анализов на гормоны у эндокринолога (ТТГ, пролактин, сахар - как минимум; может еще и кортизол в моче). Если у вас эндокринная причина ожирения, редуксин будет просто бесполезен, лекарство нужно совсем дургое.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
При Вашем весе все консервативные методы как показывает практика, к сожалению без результатны, рекомендую придти к нам на консультацию, Вам показано оперативное лечение. Это может быть либо бандажирование желудка, вертикальная гастропластика или шунтирование. Всю информацию Вы можете найти на нашем сайте www.lishniives.ru