ТИРЕТОКСИКОЗ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

№464999 тиретоксикоз как жить дальше
саша Муж., 30 лет. Россия Ульяновск
У меня больше полугода ттг низким сначала 0.34 мкМЕ/ потом 0.40мкМЕ . -0.21мкМЕ- .0.24мкМЕ .СЕЙЧАС У МЕНЯ ТТГ 0.13мкМЕ норма у лаборатории 0.35-4.94мкМЕ ТВ3 -СВОБОДНЫЙ ГОРМОН У МЕНЯ СЕЙЧАС 4.09 пг/мл до этого был тв3 свободный 4.25пг/мл. норма у лаборатории 1.71-3.71 пг/мл я похудел масса тела ушла до этого рост был 1.80см сейчас 1.76см -вес 68кг . внешние изменился в худщею сторону я уже устал все мне говорят я маленький ростом стал . мышщы ног болят что меня ждёт впереди я далше буду всё меньши становиться, возможно ли восстановить организм после тиретоксикоза?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Всё просто: все эти 6 месяцев доза вашего лекарства была недостаточной, то есть фактически адекватного лечения не было. В течение 1-2 месяцев от начала правильного лечения Т3 и Т4 должны были прийти в норму. У вас они в норму не пришли.