АНАЛИЗЫ ГОРМОНЫ ЩИТОВИТКИ

№469876 анализы гормоны щитовитки
саша Муж., 30 лет. Россия Ульяновск
сдал анализы сейчас ттг 0.55мкМЕ/мл . тв3свободный 4.23пл/мл .тв4свободный 1.21нг/дл . скажите почему ттг пришёл в норму а тв3 свободный опять поднялся до этого был 4.09пг/мл скажите, как определить почему тв3свободный опять поднялся что мне делать?
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Саша ! без истории Вашего заболевания и лечения ответить невозможно !
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Либо это колебание не значимо, либо недостаточна доза тиреостатиков. Это далеко не первый ваш вопрос, поэтому я таки спрошу: 1) что мешает найти в Ульяновске вменяемого очного доктора-эндокринолога, который будет иметь всю информацию о вашей болезни, и соответственно сможет быстро и четко корректировать лечение, 2) что мешает вам прочитать о вашем заболевании, например здесь Имея больше информации, вы, возможно, будете лучше понимать ответы врача и результаты анализов.