ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№542910 Здраствуйте подскажите пожалуйста результаты узи
Вера Жен., 26 лет. Донецк
На днях сделала узи щитовидной железы,а к врачу ещё не смогла попасть на приём результаты узи таковы щитовидная железа не увеличена правая доля: ширина 1,3 толщина 1,7 длина 3,8 объём 4,1
левая доля:ширина 1,0 толщина 1,8 длина 3,8 обьём 3,2
перешеек 0,41
Контуры ровные чёткие.Капсула не утолщена,не уплотнена.Тень трахеи не смещена.Паренхима:повышенной эхогенности,диффузно/очагово не однородная за счёт гиперэхогенных включений.Дополнительные образования выявлены в правой доле:эхогенное образование с ровными не чёткими контурами 0,87/0,59
Я в последнее время очень сильно похудела.
Заранее спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы не пишете, что именно хотите узнать.

В приведенном протоколе УЗИ щитовидной железы нет значимых отклонений от нормы. Однако, это не позволяет исключить эндокринные заболевания: в вашем обследовании не хватает анализов на гормоны щитовидной железы.

"в последнее время очень сильно похудела" - неинформативно. Пишите, на сколько кг и за сколько времени.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ вполне приемлимое. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - св.Т4, ТТГ, АТ-ТПО.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
УЗИ неплохое. Выполните анализ крови на гормоны.