РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ ГОРМОНОВ

№573428 расшифруйте анализы гормонов
Юлия Жен., 36 лет. Россия Новосибирск
Сдала анализы на гормоны, вот результат:
Т4 свободный 11.3
ТТГ 15.1
АТ-ТПО 721.6
Пролактин 435
Буду очень признательна, если объясните результаты. Заранее спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
АИТ (аутоиммунный тироидит) с гипотирозом. Принимайте L-тироксин или эутирокс по 50 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 минут до еды, через 2 месяца - контроль ТТГ и св.Т4, в днь сдачи анализа тироксин принимайте после взятия крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие жалобы?