ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗЕЛ В ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
юличка Жен., 27 лет. россия зарайск
Гость (не зарегистрирован)
04.11.2012 21:27
Здравствуйте!щитовидной железой болею давно.но не давно ходила на узи и у меня нашли узел левой доли.правая доля v 8.9см левая v6.4см общий обьём 15.3см,перешеек 5.2мм,контуры ровные,эхогенность снижена,структура однородная.заключение гипоэхогенные участки 5.3,3.7,3.0.кровь на гормоны сдала жду результата.подскажите пожалуйста страшно это,и нужно ли оперироваться.большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


