ДИФУЗНИЙ ЗОБ

№657475 дифузний зоб
ольга Жен., 35 лет. украина киев
здравствуйте. у меня дифузний токсический зоб 3ст.с узлом . последние анализы: ттг-0.006.т4св-5.7 принимаю мерказолил.врачи настаивают на операции.можно ли вылечится от этой болезни? а если операция. то какие последствия? спасибо за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ольга, вылечиться от ДТЗ, к сожалению, нельзя. Учитывая ваш ТТГ, оперируйтесь. Для вас это лучший выход, уйдут многие проблемы, вы себя почувствуете человеком.