ГИПЕРКАЛИМИЯ

№733249 гиперкалимия
иван Муж., 33 лет. россия рыльск
Здраствуйте сколько приблизительно стоить консультация и лечение гиперкалимии анализы калия 6.92 как снизить уровень заранее благодарю .
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день. Давайте начнем с того, что калий может быть повышен по миллиону причин, большинство из которых не относятся к эндокринологу. "Гиперкалиемия" - это симптом, как, например, "понос", то есть это не название болезни и, следовательно, нет универсального лекарства.0. Ваш очный терапевт убеждается в том, что калий действительно повышен, а не ошибка лаборатории. Калий 6.92 должен иметь внешние проявления, достаточно очевидные для очного врача. Например, на ЭКГ.1. Ваш очный терапевт уточняет причину с помощью опроса и/или анализов (болезнь, прием определенных лекарств, злоупотребления, операции и т.п.)2. Ваш очный терапевт назначает лечение, либо отправляет к узкому специалисту (уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог и так далее).Если вы хотите получить более конкретный ответ, потратьте больше времени на написание вопроса. Чем он подробнее, тем больше я буду знать о причине.