ГИПЕРКАЛИМИЯ

№733249 гиперкалимия
иван Муж., 33 лет. россия рыльск
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2013 16:23
Здраствуйте сколько приблизительно стоить консультация и лечение гиперкалимии анализы калия 6.92 как снизить уровень заранее благодарю .
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
Рейтинг. Иванов Александр Иванович
эндокринолог
Добрый день. Давайте начнем с того, что калий может быть повышен по миллиону причин, большинство из которых не относятся к эндокринологу. "Гиперкалиемия" - это симптом, как, например, "понос", то есть это не название болезни и, следовательно, нет универсального лекарства.0. Ваш очный терапевт убеждается в том, что калий действительно повышен, а не ошибка лаборатории. Калий 6.92 должен иметь внешние проявления, достаточно очевидные для очного врача. Например, на ЭКГ.1. Ваш очный терапевт уточняет причину с помощью опроса и/или анализов (болезнь, прием определенных лекарств, злоупотребления, операции и т.п.)2. Ваш очный терапевт назначает лечение, либо отправляет к узкому специалисту (уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог и так далее).Если вы хотите получить более конкретный ответ, потратьте больше времени на написание вопроса. Чем он подробнее, тем больше я буду знать о причине.
Время создания: 06 Октября 2013 22:30
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.12.2014
10:10
валерий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
30.01.2021
18:43
Лариса :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
07.06.2021
15:20
Нина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 0
Сообщений: 0