АНАЛИЗЫ ТТГ 0

№758155 Анализы ТТГ 0
Лочинбек Муж., 29 лет. Кыргызстан Ош
Здравствуйте.
Пожалуйста, сделайте диагноз по данным анализа гармонов. А то у нас мнение врачей расходятся.
А/т к ТПО - 506,55 МЕ/мл (нормы 0 - 30 МЕ/мл)
А/т к ТГ - 39,56 МЕ/мл (нормы 0 - 100 МЕ/мл)
Т3 свободный - 6,46 пг/мл (нормы 1,2 - 4,2 пг/мл)
Т4 - 255,74 нмоль/л (нормы 59 - 153 нмоль/л)
ТТГ - 0 мкМЕ/мл (нормы 0,4 - 4 мкМЕ/мл)
Заранее спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу у вас аутоиммунный тироидит с гипертирозом (повышенная функция щитовидной железы). Возможно, это болезнь Грейвса (диффузный токсический зоб, тиротоксикоз), но для подтверждения надо сдать анализ на антитела к рецепторам тиротропного гормона (АТ-рТТГ), хотя сути это не меняет. Вам необходимо лечение тиростатическими препаратами (тирозол, мерказолил). Для назначения и определения дозы лучше обратиться к врачу очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Гипертиреоз . При Гипертиреозе концентрация ТТГ – ниже нормы, а Т3 и Т4 – выше.