ГИСТУРИЗМ

№798025 гистуризм
Надик Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Некоторое время замечаю появление темных длинных волосков на губе, подбородке, вокруг сосков и на внутренней поверхности бедер. 2 года назад удалена щит.железа ДТЗ. Недавно сдавала гормоны несколько раз в течение 2х месяцев - эстрадиол, прогестерон, лг, фсг, пролактин, тестостерон, ттг, т4 -все в норме. Какова может быть причина оволосения и какие еще анализы нужны для выявления причины? Спасибо!!
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к врачу очно для осмотра и оценки степени гирсутизма. Если гормоны в норме, обратитесь к трихологу.