АИТ ЩЖ
№820197 АИТ ЩЖ
Виктория Муж., 22 лет. Истра
06.11.2014 11:23
Здравствуйте. Мне 22 года. Заключение УЗИ ЩЖ: эхо-признаки-диффузно-узловых изменений щж, эхо-картина АИТ, то есть множество гипоэхогенных и кистозных включений от 3.5 мм до 7мм.
При этом гормоны Т4, ТТГ, АТ-ТГ, АТ-ТПО в норме.
Есть такие симптомы: учащенное сердцебиение, потливость, утомляемость, плаксивость, снижение внимания.
Какое возможно лечение данного состояния?
Спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. "В норме" - общие слова. Конкретнее.
2. Лечат не "данное состояние", а конкретного человека, поэтому лечение назначит очный врач.
3. При нормальных гормонах указанные симптомы не наблюдаются. Ищите причину не в щитовидной железе.
Время создания: 06 Ноября 2014 16:16